Суббота, 18.05.2024, 23:58
Форум Магов Берсерка
Главная | Почему все пошло на дно - Жилище Магов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Жилище Магов » Темница » Клетки » Почему все пошло на дно (Коротко...)
Почему все пошло на дно
ДавидДата: Среда, 15.04.2009, 13:45 | Сообщение # 1
Маг VII категории
Группа: Ученик мага
Награды:
Сообщений: 3
Репутация: -2
Статус: Отсутствует
За турниры я ни когда не отвечал, так что по унциям притензии к Ашену. Когда был ответственным Макс, все турниры проводились вовремя. Когда же он вернулся, то он добился моего изгнания. Так как я официально за свое нарушение я был понижен. Ашен - вспомните что он только наобещал объединению. Скв - призы мол от него, но видимо он подумал над ним и понял, что слишком много денег потратит, которых видимо и так не хватает. Следовательно лучше исчезнуть на время. Реал конечно тоже понимаю, занимает время, но зайти на форум и написать, что занят, не могу появиться и провести турнир занимает не более минуты. Дальше его возвращение. Вернулся, пообещал, что восстановит и избавит от штрафа, который на тот момент был 40 унции. Но где же результат? Нынешний долг в 80 или 100 унции результат для вас?
Дальше эта тема будет скорей всего удалена, либо Ашен снова будет оправдываться и винить во всем меня, так как легко все свалить на того, кого нет и кто может рассказать хотя бы то,что сейчас написал я wink

Добавлено (15.04.2009, 13:45)
---------------------------------------------
ps Саске (=

 
ПузеносецДата: Среда, 15.04.2009, 13:54 | Сообщение # 2
Маг VII категории
Группа: Ученик мага
Награды:
Сообщений: 477
Репутация: 11
Статус: Отсутствует
Саске прав =)))
 
Ashen_DeriulДата: Среда, 15.04.2009, 17:29 | Сообщение # 3
ХЗ кто, вроде админ
Группа: Архимаг
Награды:
Сообщений: 1245
Репутация: 22
Статус: Отсутствует
как вы оба достали писец. слов нет. саске - считай свои деньги, а не чужие. для меня в деньгах нет проблем. я никогда не принимал решения один и решение неплатить штраф принял тоже не я. штраф могу уплатить хоть сейчас, смысла нет. благодаря вашим действиям пароля от админ панели теперь нет, нет и админов. даже модером никог сделать не могу. добаловались? человек забыл пароль от акка, восстановить нет возможности.

Давид, чем дальше, тем больше я испытываю к тебе отврашение. таких мучеников и обиженных даже девченки в 7-8 лет из себя не корчат. Ты в РОХВ тоже бегаешь жаловаться, что Нефас тебя изгнал несправедливо?

Пузеносец, - отдельный разговор. вечно подгавкивал в пользу саске.

Почему, когда была возможность все исправить вы только не только нестали ничего делать, но и наоборот поисчезали оба? зато как только я появляюсь на форуме (я здесь целых 2 дня) и вы тут же появились, но не помогать, а наоборот мешать? И так было постоянно, влезаетет в тему, что бы только оставить свое сообщение и изгадить то, что делается. Толку от разговоров с Вами абсолютный 0.


Не бойся Смерти, бойся её Легиона! (Кровавый Изверг)
 
gennadii_galkinДата: Среда, 15.04.2009, 17:36 | Сообщение # 4
Рекрутер
Группа: Боевой Маг
Награды:
Сообщений: 415
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Нет вопросов! если что я могу помоч обьядинению унц.

ВСЯ СИЛА В СПРАВЕДЛИВОСТИ....
 
ПузеносецДата: Среда, 15.04.2009, 17:38 | Сообщение # 5
Маг VII категории
Группа: Ученик мага
Награды:
Сообщений: 477
Репутация: 11
Статус: Отсутствует
Quote (Ashen_Deriul)
Пузеносец, - отдельный разговор. вечно подгавкивал в пользу саске.

попрошу Вас нехамить и тем самым непоказывать Вашу неалекватность!!!

Ashen_Deriul, а толку от твоего появления, или смысл мне что либо делать когда ко мне тут небыло доверия с самого начала(особено с твоей стороны)!

с Саске мы друзья, спору нет, но ломать я тут нечего и нехотел, я лиш помочь хотел, предложил идею о конкурсах которую незатвердили! так это Ваши проблемы, а не мои!!!

помнется ты мне упрекал что я конкурсы непровожу(я необязовался их просто так проводить и бросать из-за них семью в реале!!!), хотя это обязаности не работника, а главы гильдии Магов, я 2 месяца брал на себя и взамен ничего неполучил!!!

надо было лучше управлять шайкой, а не кого-то обвинять!!!

 
Ashen_DeriulДата: Среда, 15.04.2009, 17:50 | Сообщение # 6
ХЗ кто, вроде админ
Группа: Архимаг
Награды:
Сообщений: 1245
Репутация: 22
Статус: Отсутствует
1.
Quote (Пузеносец)
предложил идею о конкурсах которую незатвердили! так это Ваши проблемы, а не мои!!!

не ты один даёшь идеи, и не каждая идея приживается.

2.

Quote (Пузеносец)
их просто так проводить и бросать из-за них семью в реале!!!

еще лучше, тебе платить надо было? странно, другим мы обещаем повышение по служебной лестнице, повышали тебя как могли, взамен просили только своевременное проведение конкурсов.
тогда мне кто будет платить? большинство конкурсов проводилось на мои карты и деньги, а не из казны

3.

Quote (Пузеносец)
когда ко мне тут небыло доверия с самого начала(особено с твоей стороны)!

и не будет. сколько раз ты обещал провести конкурс и "забывал?" извини, забыл, проведу в другой раз - это я слышал раза 3 за пару месяцев. хотя для других шаек ты прговодил конкурсы, только про линунгов забыл. я был против твоего повышения вообще, именно из-за количества твоих шаек и обязанностей в них. + еще и в ОД ты собирался.

Quote (Пузеносец)
надо было лучше управлять шайкой, а не кого-то обвинять!!!

управлять шайкой очень непросто. тем более в ситуации, когда на мои распоряжения, обговоренные с джеком и пророком, вы двое всегда плевать хотели, и делали так как хотелось вам. а делать вам собственно и нехотелось ничего, только языком молоть, как сейчас, например.

Чего вы двое на сайт прилетели? здесь порядок наводить начали, так надо все испоганить?


Не бойся Смерти, бойся её Легиона! (Кровавый Изверг)
 
gennadii_galkinДата: Среда, 15.04.2009, 17:56 | Сообщение # 7
Рекрутер
Группа: Боевой Маг
Награды:
Сообщений: 415
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Ребят я думаю можно обойтись без оскорблений! мы же вминяемые люди!

ВСЯ СИЛА В СПРАВЕДЛИВОСТИ....
 
blblbl_08Дата: Среда, 15.04.2009, 17:57 | Сообщение # 8
Маг VII категории
Группа: Боевой Маг
Награды:
Сообщений: 65
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
А может не нужно выяснять отношения, а написать что нужно изменить или какая помощь нужна по пунктам?
 
volkДата: Среда, 15.04.2009, 17:58 | Сообщение # 9
Валердос
Группа: Архимаг
Награды:
Сообщений: 341
Репутация: 21
Статус: Отсутствует
идиотам больше необче язык почесать angry
 
gennadii_galkinДата: Среда, 15.04.2009, 17:59 | Сообщение # 10
Рекрутер
Группа: Боевой Маг
Награды:
Сообщений: 415
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Я сохраню нейтралетет! в данной ситуации.

ВСЯ СИЛА В СПРАВЕДЛИВОСТИ....
 
xao_minДата: Среда, 15.04.2009, 18:00 | Сообщение # 11
Глава Гильдии Мастера Загадок
Группа: Боевой Маг
Награды:
Сообщений: 97
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
Знает, я человек здесь новый...
Что было раньше не знаю, для меня сейчас в се началось с чистого листа.
Предлагаю расслабиться и получать удовольствие. Здесь собрались люди которых объединяет нечто обще...
так нахрена все портить? нахрена мотать нервы? Кляузничать и наезжать?
Как малые дети ей богу...
Вы же не из детского сада! Поэтому предлагаю забыть прошлое и жить настоящим.
Кто не с нами, тот не с нами...
Главное не мешайте.


Не делайте мне смешно...
 
gennadii_galkinДата: Среда, 15.04.2009, 18:03 | Сообщение # 12
Рекрутер
Группа: Боевой Маг
Награды:
Сообщений: 415
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Еще раз повторяю если нужна какаето помощ,готов помоч!

ВСЯ СИЛА В СПРАВЕДЛИВОСТИ....
 
ПузеносецДата: Среда, 15.04.2009, 18:04 | Сообщение # 13
Маг VII категории
Группа: Ученик мага
Награды:
Сообщений: 477
Репутация: 11
Статус: Отсутствует
Quote (Ashen_Deriul)
еще лучше, тебе платить надо было?

а ты где-то когда-то видел судью работающего за безплатно? пускай плата была б 0,02 унц за участника, уже хоть что-то(особенно потому что я только начал играть в БО)

Quote (Ashen_Deriul)
другим мы обещаем повышение по служебной лестнице, повышали тебя как могли

спасибо конечно, но иерархия почти мёртвой шайки ничего нестоит...

Quote (Ashen_Deriul)
слышал раза 3 за пару месяцев

но около 10 раз отсудить я смог, а другой из Вас что делал в это время?

Quote (Ashen_Deriul)
хотя для других шаек ты прговодил конкурсы

а вот тут ты неправ, в ТИ я конкурсы вообще непроводил, а в РОХВ тоже не всегда(спроси у Таза)

Quote (Ashen_Deriul)
+ еще и в ОД ты собирался.

собирался и вступил - есть разница?

Quote (Ashen_Deriul)
управлять шайкой очень непросто. тем более в ситуации, когда на мои распоряжения, обговоренные с джеком и пророком, вы двое всегда плевать хотели, и делали так как хотелось вам. а делать вам собственно и нехотелось ничего, только языком молоть, как сейчас, например.

Чего вы двое на сайт прилетели? здесь порядок наводить начали, так надо все испоганить?

шайкой нелегко управлять - сам знаю, но я тут ничего неломал, у меня доступа в админ панель небыло и нет сейчас, так что нестоит меня обвинять! я тут лиш флудил и конкурсы проводил...

кстати вспомнил как ты мну нае*ал с СКВ, красиво было...

 
Ashen_DeriulДата: Среда, 15.04.2009, 18:04 | Сообщение # 14
ХЗ кто, вроде админ
Группа: Архимаг
Награды:
Сообщений: 1245
Репутация: 22
Статус: Отсутствует
blblbl_08, по пунктам:

1. организовать сдачу карт в казну, как было раньше: от 1 человека - минимум 1 рара (любая) если больше - то по желанию, + за большое денежное вливание в казну - внеочередное повышение по служебной лестнице

2. организовать на казенные карты нормальное проведение турниров - минимум 1 турнир в месяц(а лучше 1 в неделю)
3. организовать продажу карт (ненужных) из казны.
4. при условии нормального проведения турниров - будет осуществляться постоянный приток народа в шайку.

вот вам минимум. ничего сложного, только 1 человек это не вытянет. а вот помогать, как оказывается просто некому, гораздо проще прийти и начать обсуждать действия руководства, так как сами ничего делать не могут вообще.


Не бойся Смерти, бойся её Легиона! (Кровавый Изверг)
 
ПузеносецДата: Среда, 15.04.2009, 18:07 | Сообщение # 15
Маг VII категории
Группа: Ученик мага
Награды:
Сообщений: 477
Репутация: 11
Статус: Отсутствует
Quote (Ashen_Deriul)
так как сами ничего делать не могут вообще.

кто б говорил, сам лиш пишеш и нечего из написаного выполнять нехочеш!

 
Жилище Магов » Темница » Клетки » Почему все пошло на дно (Коротко...)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024