Воскресенье, 19.05.2024, 01:31
Форум Магов Берсерка
Главная | Конфликтные ситуации, неподобающее поведение и проступки .. - Жилище Магов
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ТёмныйПророк  
Жилище Магов » Дома Линунгов » О БО и его унгарах) » Конфликтные ситуации, неподобающее поведение и проступки .. (оскорбления Линунгов!)
Конфликтные ситуации, неподобающее поведение и проступки ..
ТёмныйПророкДата: Пятница, 25.04.2008, 16:40 | Сообщение # 1
^_^Вестник смерти!^_^
Группа: Ученик мага
Награды:
Сообщений: 3188
Репутация: 28
Статус: Отсутствует
Если Вас кто то оскорбил, и вы не знаете как повести себя в той или иной ситуации! Оставляем свои проблемы тут, желательно с выложеным или прикрепленым логом чата, или может еще чего... Вынесем решение, поможем, дадим совет, поддержим! Все зависит от ситуации! Запомните, даже из самой без выходной ситуации есть 2 выхода

Переписал Саске




Сообщение отредактировал Uchiha_Sasuke - Воскресенье, 05.10.2008, 01:51
 
АрагонДата: Воскресенье, 27.04.2008, 18:38 | Сообщение # 2
Посол Объединения
Группа: Послушник
Награды:
Сообщений: 384
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
НЕ По теме не флудить

Сообщение отредактировал БешеныйПекарь - Воскресенье, 27.04.2008, 18:42
 
ОтчаянныйДата: Пятница, 02.05.2008, 18:15 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные
Награды:




Сталкивался я пару раз со одним парнем которого выграл пять раз подряд,а он мну обматерил(((((Теперь я его невижу....
 
Сергиус-ЯрикДата: Среда, 02.07.2008, 12:26 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные
Награды:




Смотрел недавно Бой между моим кланом и Белый Путь. У меня только стартер пока, в бой рвусь а не как! на своих больно смотреть, проигрывают, взял и вякнул с досады. " Эй сокланики возмите меня, Всех порву своим стартером!!". Ну понятно все посмеялись. как то лехче стало. Но один типчик, из Пути непомню или Ястреб какой то, вот, стал меня поткалывать, типа маленький еще, чтоб с большими дядеми играть, подрости! Я конечно это все в шутки переводил, да он докопался как баный лист. Ну и не выдержала душа поэта, на очередное высказывание " Убей себя сам! ", я ему и сказал типо опыта мало у меня зеленый еще убивать то себя, а ты видать опытный в этом деле, покаж как это делается. Ну он этого и ждал, сразу пошли, пошли ща я тебе покожу. Пришли в Акодемию, он вызов создал. Я то думал он чесно на стартерах будет, а зашел! Мама миа!
Ну конечно я его разорвал как тузик грелку, но осадок остался! он меня нубом обозвал!! А это в Онлайн играх огромное оскорбление, я щетаю.
Потом вот дошло, веть такие вот супчики рейтинг и делают на новечках! И сколько их таких!
 
Ashen_DeriulДата: Четверг, 03.07.2008, 01:41 | Сообщение # 5
ХЗ кто, вроде админ
Группа: Архимаг
Награды:
Сообщений: 1245
Репутация: 22
Статус: Отсутствует
Сергиус-Ярик, не принимай близко к сердцу и не реагируй вследующий раз на такие высказывания!
Таких много, очень много. мне тоже так заявляли. я Взял на кв 1 фраг, а мне в похожей ситуации сказали (типа большие и страшные) мол с 1 фрагом я бы на твоем месте молчал бы.
я ему ответил "а ты когда в БО пришел у тя сразу 100 фрагов была?" на это чел не ответил и вообще продинамил все мои следующие сообщения smile .
Теперь у мня уже 3 фрага в КВ, стараюсь, играю и самое главное не обращаю внимания на подколки со стороны, чего и вам желаю. Выиграть у кого типа нашего Ксана, Пророка, Воробья, Голема, Чертенка, Викинга или Кронка - это подвиг, достойный признания, а сыграть КМ или Тугариным против стартера и выиграть, а потом еще и издеваться - полный абсурд.


Не бойся Смерти, бойся её Легиона! (Кровавый Изверг)
 
spiritoftherapДата: Четверг, 03.07.2008, 10:09 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные
Награды:




Сергиус-Ярик, если возникают такие ситуации, и ты не знаешь что делатЬ, лучше пошути над тем кто над тобой издевается, да так чтоб смеялись с него,не зависимо от того что он говорит, или будет говорить)) это очень сильно выводит из себя) Так же можешь позвать кого нить из своих товарищей, если видешь что у тебя получается что то не так. Мы, Линунги, тебе с радостью поможем.
 
moolinДата: Пятница, 18.07.2008, 14:56 | Сообщение # 7
Маг VI категории
Группа: Ученик мага
Награды:
Сообщений: 122
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Quote (Сергиус-Ярик)
или Ястреб какой то
ястребы культурные люди. они не могут позволить оскорбить другого.
поклёп на ястребов я принимаю и к себе, - я тоже ястреб. неожидал это от линунгов.

ЗЫ. я не смогу быть в шайке, в которой оскорбляют мой клан. мне это не приятно.

 
gorinjaДата: Суббота, 19.07.2008, 11:31 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные
Награды:




Quote
ястребы культурные люди. они не могут позволить оскорбить другого.

Наглая лож не надо из Ястребов великомучиников делать biggrin Святых не бывает как ты наверно знаешь!А насчёт твоего ухода я отписался поддерживаю обеими если что!В шайке возвышать свой клан считаю преступлением это так же когда тыобщаешься с бандитами говорить что милиция молодцы и наоборот!Когда ты в Шайке про клан забываешь!А вообще твой уход говорит сам за себя...я там отписался почитай может начнёшь кумекать и пересмотришь свои взгляды на житьё своё....Хотя я однозначно за исключение!
 
Uchiha_SasukeДата: Воскресенье, 05.10.2008, 01:46 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные
Награды:




Модератору почистить тему!!!
 
mixewi4Дата: Понедельник, 06.10.2008, 19:54 | Сообщение # 10
Мастер охоты
Группа: Ученик мага
Награды:
Сообщений: 3075
Репутация: 28
Статус: Отсутствует
Uchiha_Sasuke, Эм.... А вы вообще кто такой? Я почистил.

Есть Человек и человек, Человек от человека отличается человчностью. М.Бударин
 
PaxaTДата: Суббота, 25.10.2008, 12:47 | Сообщение # 11
Ледовый Консул
Группа: Ученик мага
Награды:
Сообщений: 1132
Репутация: 12
Статус: Отсутствует
Меня только один раз обматерил на КВ его забанили,а я проиграл((

 
НифилинДата: Суббота, 25.10.2008, 15:15 | Сообщение # 12
Мистик
Группа: Руннхир
Награды:
Сообщений: 3225
Репутация: 17
Статус: Отсутствует
У вас чет нервы у всех ни к черту))) Приходите ко мне на приём полечим))))

Я Медик!



 
dmitry296Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 20:43 | Сообщение # 13
Маг VII категории
Группа: Боевой Маг
Награды:
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Я свои нервы жалею. Если кто-то начинает грубить сразу его в ЧС. И всего делов. И нервы целы и сразу облегчение: "Ещё одного неадеквата в БО не буду слушать" rah

 
Жилище Магов » Дома Линунгов » О БО и его унгарах) » Конфликтные ситуации, неподобающее поведение и проступки .. (оскорбления Линунгов!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024